Меню

Педагогический состав

Руководство

Свинцов Павел Владимирович
Должность- директор школы
Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, закончил КГПУ по специальности: учитель истории и общественно-политических дисциплин.
Победитель районного конкурса "Учитель года - 2002",
Участник финала и лауреат Краевого конкурса "Учитель года Красноярского края –2003"
Руководитель и разработчик образовательных программ: Маршруты образовательных путешествий "В глубь веков"; элективный курс "Конституция России. Основы конституционного строя РФ". Руководитель Социального тренинга самоопределения для старшеклассников Южного образовательного округа. Победитель конкурсного отбора лучших педагогических работников государственных и муниципальных учреждений дополнительного образования детей на получение денежного поощрения в 2008 г.
тел:8-(39139) 21-5-75
Эл.почта:subb_schkola@mail.ru

Боброва Наталья Викторовна
Должность- заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы.
Образование - высшее, стаж – 27 лет
 Награды – Почетная  грамота Главы администрации Шушенского района- 2014г.,  нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»-2013г., Почетная  грамота Министерства науки и  образования Красноярского края- 2012г.,  Благодарность от РАН за руководство исследовательской  работой участников XIX Всероссийских  юношеских чтений им.В. И. Вернадского- 2012г., медаль им.Я.Корчака - 2010г.
тел:8-(39139) 21-5-75
Эл.почта:subb_schkola@mail.ru

Креницына Людмила Николаевна
Должность - Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Образование – среднее техническое
Стаж –  34  (7лет в ОУ)
Награды – Почетная грамота Управления образования Шушенского района – 2014 г.
тел:8-(39139) 21-5-75
Эл.почта:subb_schkola@mail.ru

Лукина Светлана Петровна
Должность -Заведующая филиалом Средне-Шушенская НОШ,учитель начальных классов
классный руководитель  2,4 кл.
Образование - высшее, стаж – 30 лет
 Награды – Почетные грамоты  Управления образования Шушенского района – 2014г., 2010г.
тел:8 (391)-39-21-4-32
Эл.почта:subb_schkola@mail.ru


Информация о персональном составе педагогических работников


Сметанина Марина Сергеевна
Должность- педагог-огранизатор, педагог дополнительного образования.
Образование высшее, Новосибирский государственный педагогический университет, Педстаж 17 лет.
Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РХ - 2009г

Панькова Елена Евгеньевна
Должность - социальный педагог, учитель технологии,
 классный руководитель 11  класса
Образование - высшее, стаж – 15 лет
Награды – Почетная грамота Управления образования  Шушенского района – 2014г., 2011г.


Усова Наталья Николаевна
Должность - педагог-психолог
Образование - высшее, стаж – 9 лет


Панькова Таисия Андреевна
Должность - педагог-организатор, учитель  биологии
Образование - высшее, стаж – 36 года
 Награды – Почетная  грамота Управления образования  Шушенского района- 2010г., Почетная грамота Законодательного собрания Красноярского края-  2008г., нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»- 2005г., Почетная грамота Министерства образования Красноярского края -2002г..

Родзевич Антонида Петровна
Должность - учитель начальных классов,
классный руководитель 4б класса
Образование - высшее, стаж – 37 лет
Награды – Почетная грамота Управления образования администрации Шушенского района – 2015г., нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» - 2011, Почетная грамота Министерства образования Красноярского края – 2010 г., Почетная грамота Законодательного собрания Красноярского края – 2006г.


Зорина Любовь Васильевна
Должность - учитель начальных классов,
классный руководитель 3б класса
Образование - высшее, стаж – 33 год
Награды – Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края - 2011г., Почетные  грамоты Управления образования  Шушенского района – 2010г., 2007г., 2004г., 2000г.


Колмакова Екатерина Валерьевна
Должность - учитель начальных классов,
Образование - высшее, стаж – 8 лет
Награды – Почетная грамота Управления образования Шушенского района – 2012г


Ошарова  Инна Владимировна
Должность - учитель начальных классов,
классный руководитель 4а  класса
Образование - высшее, стаж – 11 лет


Аксенова Марина Александровна
Должность - учитель начальных классов,
классный руководитель 1а класса
Образование - высшее, стаж – 31 лет
Награды - Почетная грамота Управления образования Шушенского района – 2009г.


Чижова Наталья Евгеньевна
Должность - учитель начальных классов,
классный руководитель 2б класса
стаж – 1 год
Образование - среднее специальное




Быкова Анжела Александровна
Должность - учитель начальных классов,
классный руководитель отдельного класса-комплекта
классный руководитель 3а класса
Образование - среднее специальное, стаж – 3 года


Ермолаева Татьяна Алексеевна
Должность - учитель начальных классов,
классный руководитель  2а класс
Образование - высшее, стаж – 22 года
 Награды - Почетная грамота Управления образования Шушенского района – 2015г.




Чега Ольга Михайловна
Должность - учитель  русского языка и литературы,
Образование - высшее, стаж – 41 год
 Награды – нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»  - 2008г., Почетная грамота Законодательного Собрания Красноярского края – 2005г.


Савичева Светлана Николаевна
Должность - учитель  русского языка и литературы,
классный руководитель 9а класса
Образование - высшее, стаж – 21 год
 Награды – Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края – 2010г., Почетная  грамота  Управления образования Шушенского района – 2003г.

Цих Галина Васильевна
Должность - учитель русского языка и литературы
Образование - высшее, стаж – 45 года
Награды -  Благодарственное письмо Министерства науки и  образования Красноярского края - 2012г., Почетная грамота Управления образования  Шушенского района  - 2011 г., Почетная грамота Министерства образования Красноярского края – 2008 г.,  нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» -  2007г.



Идемешова Александра Дмитриевна
Должность - учитель  английского языка,
Образование - высшее, стаж – 14 лет


Мельченко Наталья Александровна
Должность - учитель  английского языка,
классный руководитель 9 б  класса,
Образование - среднее специальное, стаж – 15 лет

Криштоп Галина Георгиевна
Должность - воспитатель ГПД
Образование - высшее, стаж – 49 лет
Награды – Почетная грамота главы Шушенского района – 2013г., Почетная грамота Законодательного Собрания Красноярского края – 2008г. , Почетная грамота Управления образования администрации  Шушенского района -  2004г., нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» - 2002г.



Свиридкина Оксана Анатольевна
Должность - учитель   физики, математики,
классный руководитель 6а  класса
Образование - высшее, стаж – 27 лет
 Награды –  Почетная грамота Управления образования Шушенского района – 2014г., Диплом Управления образования администрации Шушенского района– 2011г., Почетная грамота Управления образования Шушенского района -  2010г.,  Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края - 2010г.

Фетисова Анна Ивановна
Должность - учитель    математики,
классный руководитель 7б  класса
Образование - высшее, стаж – 33 года
 Награды – Почетная грамота главы Манского района– 2012г., Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края – 2011г., Почетные грамоты управления образования Манского района – 2009г., 2002г.

Дельвер Валентина Леонидовна
Должность - учитель    математики,
классный руководитель 8 б  класса
Образование - высшее, стаж – 50 лет
 Награды – Благодарственное письмо Управления образования администрации Шушенского района - 2014г.,  Почетная грамота администрации Шушенского района – 2014г., Почетна Грамота Законодательного Собрания Красноярского края – 2011 г., Почетная грамота Министерства образования  и науки РФ – 2005г.

Боброва Ксения Алексеевна
Должность - учитель    математики, биологии
Образование - высшее

Цих Максим Владимирович
Должность - учитель информатики, технологии,
 Образование - высшее, стаж – 9 лет

Сема Анастасия Викторовна
Должность -педагог-психолог, учитель ИЗО, черчения, ПДО
классный руководитель 1б  класса
 Образование - высшее, стаж – 9 лет

Никитина Ирина Райнгольдовна
Должность - учитель    обществознания, истории,
классный руководитель  8 а  класса,
Образование - высшее, стаж – 20 лет


Никитин  Алексей Николаевич
Должность - учитель  истории, инструктор по физкультуре, ПДО,
классный руководитель  10 класса
Образование - высшее, стаж – 19 лет
 Награды – Почетная грамота Министерства образования и науки Российской федерации – 2008г., Почетная грамота Управления образования Шушенского района – 2003г.

Варич Наталья Васильевна
Должность - учитель    биологии, географии,
Образование - высшее, стаж – 8 лет
 Награды – Почетная грамота Управления образования Шушенского района  за научно-исследовательскую работу – 2015 г.

Саранина Александра Александровна
Должность - учитель    химии
классный руководитель 5б  класса
 Образование - высшее, стаж – 7 лет



Некрасова Людмила Арсентьевна
Должность - учитель    музыки, ПДО,
 классный руководитель 7 а  класса
Образование - среднее специальное, стаж – 20 лет
 Награды – Почетные  грамоты  Управления образования  – 2014г.,   Диплом I степени в интернет - конкурсе «Виртуальный концерт ветеранам от детей Красноярского края»  - 2012г., Диплом за активное участие в акции «Хорошее настроение» в рамках краевого конкурса – 2009г.

Сметанин Дмитрий Викторович
Должность -  преподаватель - организатор ОБЖ, ПДО
Образование - высшее, стаж – 19 лет
 Награды – Памятный знак «За заслуги в развитии детско-юношеского туризма» - 2014г., Диплом участника муниципального этапа Краевого конкурса «Учитель года 2012» - 2012г.,  Благодарственное письмо Министерства образования и науки Красноярского края - 2012г.

Квасков  Леонид Михайлович
Должность - учитель    физкультуры, инструктор по физкультуре
Образование - высшее, стаж – 5 лет


Скулкина Юлия Сергеевна
Должность - учитель    физкультуры,
классный руководитель 6б  класса
 Образование - среднее специальное, стаж – 9 лет

Яненко Юлия Александровна
Должность - учитель    физкультуры, инструктор по физкультуре
Образование - высшее, стаж – 17 лет
 Награды – Почетная грамота Управления образования администрации Шушенского района Красноярского края– 2013г.

Игольникова Ольга Семеновна
Должность -  педагог-библиотекарь
классный руководитель 5а  класса
Образование - высшее, стаж – 29
Награды – Почетная грамота Главы Шушенского района – 2006г.


Паньков Иван Алексеевич
Должность -  воспитатель, учитель технологии
Образование - высшее, стаж – 16
Награды – Почетная грамота Управления образования Шушенского района – 2012г.


Дельвер Татьяна Владимировна
Должность - лаборант, воспитатель
Стаж –21 (19)
 Награды – Почетная грамота Управления образования Шушенского района – 2012г

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Открытое первенство района по спортивному ориентированию среди учащихся школ района

«Передай добро людям!»

Среди нас немало людей с ограниченными возможностями. Но это вовсе не означает, что они не достойны внимания и заботы...

Открытые соревнования по спортивному ориентированию

16 декабря 2017 года, на территории ДООЛ «Журавлёнок», состоялись открытые соревнования по спортивному ориентированию, по выбору, среди учащихся школ района, в пяти возрастных группах...

Детский международный литературный конкурс «Родное сердце»

Новая рубрика ученикам

В раздел "Ученикам" добавлена новая рубрика....

«Дети России Онлайн» персональныеданные.дети
Информатика и ИКТ в современной школе