Меню

Игра - викторина к 70-летию Победы

27.04.2015

   В школе прошла игра-викторина, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне,  под  руководством учителя истории Никитина А.Н.

   Школьники 8-11 классов, готовясь к викторине, изучали основные вехи сражений,  военную технику, ордена и медали, биографии односельчан, героев войны. Просмотр документального фильма перед началом игры напомнил всем присутствующим хронологию событий тех далёких военных лет. Игра состояла из 5 туров. Каждый из участников  пяти команд смог показать себя в знании истории и проявить творческие способности. В визитке все команды выразили необходимость помнить своих предков и их героические подвиги в битве за Победу  в Великой Отечественной войне.1 место  в игре-викторине занял 9б класс, 2 место-8 класс, 3 место - у 10 класса.

Боброва Н.В.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе