Меню

Встреча школьных друзей и коллег

19.08.2012

             

                   19 августа 2012 года  войдёт  в историю Субботинской школы как день Встречи  школьных друзей и коллег -  учителей  разных поколений… Школьные друзья – это выпускники 1967 года – 45 лет назад они закончили школу и приехали из   Бердска,  Кемерово,  Красноярска, Черёмушек. Какие светлые и счастливые лица у их  педагогов – Никулина А.Н., Устюговой А.В., Зориной М.В., Ермолаевой А.В. Говорила Зорина М.В., что она на крыльях летела  в с. Субботино  на эту встречу!

             Столько было воспоминаний, разговоров о школе, о  детях и педагогах. Не о проблемах образования, а об истинном учительском труде, результаты которого отражаются в судьбах наших учеников! Сколько добрых слов было сказано в адрес Никулина А.Н., который в свои 90 лет  достойно перенёс  сотни  километров, чтобы побывать в школе, которой было отдано 26 лет,  и светился   такой  нескрываемой радостью  от состоявшейся встречи на субботинской земле.    

          М. В. Зорина не расставалась со своими  подругами – учителями Анной Васильевной и  Ниной Емельяновной. Председатель совета  ветеранов Ф.И. Устюгова рассказала  о традициях  в  нашем селе. Г.В. Цих  от имени коллектива педагогов  с гордостью  говорила о достижения современной школы. Н.И. Негодин, выпускник 1958 года,  подарил присутствующим журнал №4 «Моё Субботино»,  представил  новые стенды для школьного музея.

           Спасибо всем ВАМ, наши дорогие ветераны, наши выпускники! Спасибо Горобец Т. (Никулиной), Лыковой (Зориной) Е., Москиной Л., Токаревой В.,  Спиридонову А., Негодину Н. за организованную встречу. Если взрослые выпускники помнят школу, едут на встречу с одноклассниками, учителями – это особенные  выпускники, низкий поклон ВАМ!

Дельвер В.Л. учитель математики, выпускница школы

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе