Меню

25 мая для школьников прозвенел последний школьный звонок...

25.05.2017

  25 мая для школьников прозвенел последний школьный звонок. На торжественной линейке собрались учащиеся, учителя, родители. Выпускников поздравили ведущий специалист Управления образования Цвигун Л.Н., представитель  администрации Шушенского района Мысина А.В.,  председатель Совета Депутатов Субботинского сельского совета  Корзун О.А., директор школы П.В.Свинцов, зам.директора по УВР Боброва Н.В. Атмосфера линейки была теплой, дружественной и домашней.

   Все с гордостью стояли под Гимн России, от души радовались выступлению выпускников и украдкой утирали слезы от волнения во время трогательных слов учителей, родителей. Выпускники в этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, исполнили песню и школьный вальс. Улетающие в небо воздушные шары открыли новый этап жизни выпускников. Сегодня большой праздник и для девятиклассников, так как они оканчивают основную школу. Дорогие выпускники 9 и 11 классов, ещё раз поздравляем вас с праздником Последнего звонка! Удачи вам и пусть у вас все будет на «отлично»!

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе