Меню

Заявка на участие

 ЗАЯВКА

НА УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 В 2014 -2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

№ п/п

Предмет, классы

класс

ФИО учащегося (полностью)

Дата рождения учащегося

Победитель или призер школьного этапа

ФИО педагога (полностью)

1

Английский язык (7-8, 9-11 классы)

7-8

Панькова Евгения Ивановна

08.02.2001

Призёр

Мельченко Наталья Александровна

Кладовщиков Дмитрий Сергеевич

18.01.2000

Призёр

Подосецкая Елизавета Викторовна

9-11

Аболенцев Андрей Евгеньевич

16.01.1999

Призер

Бродникова Татьяна Николаевна

08.07.1998

Призер

2

Основы безопасности жизнедеятельности (1 тур)     7-11

7

Гордеева Руслана Валерьевна

05.11.2000

Призер

Сметанин Дмитрий Викторович

Панькова Евгения Ивановна

08.02.2001

Победитель

8

Тасханова Ольга Олеговна

13.06.2000

Победитель

Стукач Юлия Евгеньевна

28.09.2000

Победитель

9

Евдокимова Анастасия Александровна

07.08.1999

Призер

Гусельникова Светлана Ивановна

14.10.1999

Призер

11

Зайцев Юрий Сергеевич

17.08.1996

Призер

Бобров Олег Николаевич

03.03.1997

Призер

3

География (7,8,9,10,11 классы)

7

Панькова Евгения Ивановна

08.02.2001

Победитель

Варич Наталья Васильевна

8

Шутова Зинаида Андреевна

20.10.2000

Призер

9

Пермяков Владислав Владимирович

26.02.1999

Призер

10

Аболенцев Андрей Евгеньевич

16.01.1999

Победитель

Панькова Таисия Андреевна

Кравченко Евгений Николаевич

27.11.1998

Призер

11

Сергеева Виктория Сергеевна

20.01.1997

Победитель

Стукач Людмила Евгеньевна

10.10.1997

призер

4

Литература (7,8,9,10,11 классы)

7

Панькова Евгения Ивановна

08.02.2001

Победитель

Чега  Ольга Михайловна

Гордеева Руслана Валерьевна

05.11.2000

Призер

8

Стукач Юлия Евгеньевна

28.09.2000

Победитель

Савичева  Светлана  Николаевна

Зорина Алина Андреевна

04.03.2001

Призер

9

Быкова Анна Георгиевна

20.07.1999

Победитель

Чега  Ольга Михайловна

Евдокимова Анастасия Александровна

07.08.1999

Призер

10

Кокорина Лилия Сергеевна

28.06.1997

Призер

Боброва Наталья Викторовна

11

Сергеева Виктория Сергеевна

20.01.1997

Победитель

Савичева  Светлана  Николаевна

Вахрушева Анастасия Алексеевна

11.07.1997

Призер

5

Физика (7,8,9,10,11 классы)

7

Панькова Евгения Ивановна

08.02.2001

Призер

Свиридкина Оксана Анатольевна

8

Стукач Юлия Евгеньевна

28.09.2000

Призер

9

Евдокимова Анастасия Александровна

07.08.1999

Призер

10

Бродникова Татьяна Николаевна

08.07.1998

Призер

Кравченко Евгений Николаевич

27.11.1998

Призер

11

Черных Никита Сергеевич

26.04.1998

Призер

Коробейникова Александра Константиновна

16.09.97

Призер

6

Информатика

8

Костина Ирина Сергеевна

03.09.2000

Призер

Цих Максим Владимирович

Кладовщиков Дмитрий Сергеевич

18.01.2000

Призёр

9

Быкова Анна Георгиевна

20.07.1999

Победитель

Евдокимова Анастасия Александровна

07.08.1999

Призер

10

Аболенцев Андрей Евгеньевич

16.01.1999

Призер

Морозова Татьяна Анатольевна

26.01.1998

Призер

11

Стукач Людмила Евгеньевна

10.10.1997

призер

7

Обществознание (9,10,11 классы)

7

Давыдова Мария Терентьевна

10.11.2000

призёр

Шейнберг Ирина Романовна

8

Тасханова Ольга Олеговна

13.06.2000

Победитель

Дельвер Антон Николаевич

21.07.2000

Призер

9

Быкова Анна Георгиевна

20.07.1999

Победитель

10

Кокорина Лилия Сергеевна

28.06.1997

Победитель

Аболенцев Андрей Евгеньевич

16.01.1999

Призер

11

Клейкина Анна Владимировна

01.07.1997

Победитель

Сергеева Виктория Сергеевна

20.01.1997

Призер

8

Математика (7,8,9,10,11 классы)

7

Гордеева Руслана Валерьевна

05.11.2000

Победитель

Дельвер Валентина Леонидовна

Панькова Евгения Ивановна

08.02.2001

Призер

8

Тасханова Ольга Олеговна

13.06.2000

Победитель

Дельвер Антон Николаевич

21.07.2000

Призер

9

Быкова Анна Георгиевна

20.07.1999

Призер

Фетисова Анна Ивановна

10

Морозова Татьяна Анатольевна

26.01.1998

Призер

Бродникова Татьяна Николаевна

08.07.1998

Победитель

11

Стукач Людмила Евгеньевна

10.10.1997

призер

Попов Владимир Александрович

Черных Никита Сергеевич

26.04.1998

Призер

9

Химия  (9, 10, 11 классы)

9

Евдокимова Анастасия Александровна

07.08.1999

Победитель

Целуковская Марина Михайловна

10

Аболенцев Андрей Евгеньевич

16.01.1999

Призер

Морозова Татьяна Анатольевна

26.01.1998

Призер

11

Клейкина Анна Владимировна

01.07. 1997

призёр

Саранина Александра Александровна

10

Русский язык (7,8,9,10,11 классы)

7

Панькова Евгения Ивановна

08.02.2001

Призер

Чега  Ольга Михайловна

Гордеева Руслана Валерьевна

05.11.2000

Призер

8

Стукач Юлия Евгеньевна

28.09.2000

Победитель

Савичева  Светлана  Николаевна

Зорина Алина Андреевна

04.03.2001

Призер

9

Быкова Анна Георгиевна

20.07.1999

Победитель

Чега  Ольга Михайовна

Гусельникова Светлана Ивановна

14.10.1999

Призер

10

Морозова Татьяна Анатольевна

26.01.1998

Победитель

Боброва Наталья Викторовна

Бродникова Татьяна Николаевна

08.07.1998

Призер

11

Сергеева Виктория Сергеевна

20.01.1997

Победитель

Савичева  Светлана  Николаевна

14

История  (7,8,9,10,11 классы)

7

Панькова Евгения Ивановна

08.02.2001

Победитель

Никитин Алексей Николаевич

Куркин  Денис  Александрович

19.11.2001

Призер

8

Стукач Юлия Евгеньевна

28.09.2000

Победитель

Дельвер Антон Николаевич

21.07.2000

Призер

9

Евдокимова Анастасия Александровна

07.08.1999

Победитель

Гусельникова Светлана Ивановна

14.10.1999

Призер

10

Аболенцев Андрей Евгеньевич

16.01.1999

Победитель

Кравченко Евгений Николаевич

27.11.1998

Призер

11

Кузнецова  Мария Викторовна

02.08.1997

Победитель

Клейкина Анна Владимировна

01.07. 1997

Призер

15

Биология (7,8,9,10,11 классы)

7

Черепанова Анастасия Викторовна

06.11.2000

Победитель

Варич Наталья Васильевна

8

Тасханова Ольга Олеговна

13.06.2000

Призер

9

Быкова Анна Георгиевна

20.07.1999

Победитель

Панкова Анастасия Игоревна

18.05.1999

Призер

10

Морозова Татьяна Анатольевна

26.01.1998

Призер

11

Сергеева Виктория Сергеевна

20.01.1997

Победитель

16

Физическая культура (7-8 классы, юноши, 9-11 классы, девушки)

7

Панькова Евгения Ивановна

08.02.2001

Призер

Яненко Юлия Александровна

Федоров Иван Александрович

Маркелов Евгений Алексеевич

04.04.2001

Призер

8

Костина Ирина Сергеевна

03.09.2000

Призер

Скулкина Юлия Сергеевна

Шалдаев Никита Сергеевич

Лукин Евгений

02.03.2000

Призер

9

Курмель Татьяна Андреевна

24.06.1998

Призер

Квасков Леонид Михайлович

Ястребов Александр Андреевич

07.03. 1999

Призер

Давыдов Георгий Терентьевич

23.02. 1998

Призер

Ястребова Регина Игоревна

25.07. 1999

Призер

 

 

10

Пермякова Алина

 

 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

"Всероссийские проверочные работы"

"Мы начинаем КВН…»

Вечер пятницы, 27 октября 2017 года,ознаменовался приятным событием для учеников нашей школы, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились...

Осенняя неделя добра

Не унываем, делая добро!

Сравниться с ним не сможет серебро.

Оно даст радость и поднимет дух.

Он лёгким станет, как гусиный пух.

Посвящение в пятиклассники и старшеклассники.

Техника пешеходного туризма

В субботу, 14 октября в ДООЛ «Журавлёнок», проходили районные соревнования по технике пешеходного туризма...

«Дети России Онлайн» персональныеданные.дети
Информатика и ИКТ в современной школе