Меню

7 октября – Праздник для первоклашек!

07.10.2016

«Первоклашка,первоклассник,

У тебя сегодня праздник.

Он серьёзный и весёлый -

Встреча первая со школой.

На этот праздник сентябрьским днем

Родителей наших мы все позовем.

Так что ж, начинать наступает пора,

Наш праздник открыт, мы вам рады друзья!»

   Такими словами начинался веселый праздник в актовом зале  для первоклассников и их родителей. Ведущими праздника стали ученицы 7Б класса Веткина Анна и Свиридкина Наталья. К первоклассникам пришли гости - Путаница и  Нехочуха, их роли исполнили учащиеся 7 класса Опентанный Виктор и Аксенова Вероника. Они приготовили испытания, пройдя которые первоклассники должны были  доказать, что достойны носить звание "первоклассник". Ребята считали, решали веселые задачки, читали,отгадывали загадки и танцевали.

  Испытания пройдены на «ПЯТЬ!»

  Пора клятву нам давать!

Родители  дали клятву  помогать детям в учёбе всегда, чтобы детьмибыла школа горда. А первоклассники поклялись никогда не ходить в школу с невыученными уроками, и учиться только на пятерки.

Первоклассники стали полноправными учениками нашей школы.  Классные руководители Ермолаева Т.А. и Чижова Н.Е вручили своим ученикам «Свидетельство первоклассника».

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе