Меню

Первое сентября – замечательный праздник!

01.09.2016

   Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для 42 первоклашек Субботинской школы  прозвучал первый звонок. Для них наступил новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для 17 выпускников начался год, который станет для них определяющим в выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников на пороге нашей школы.

   Ведущими торжественной линейки были Свиридкина Наталья и Веткина Анна, учащиеся 7 класса.

   На линейке присутствовали почетные гости: Представитель администрации Шушенского района Мысина Анастасия Владимировна, представитель Управления образования Борчук Нина Владимировна, Председатель совета депутатов Субботинского сельсовета Корзун Ольга Александровна.

   С приветственным словом директор школы, Отличник народного образования Иван Григорьевич Криштоп поздравил учащихся, родителей, педагогов с началом нового учебного года и вручил вверительные грамоты для классного руководства, представил школе новых учителей. Также вверительные грамоты вручили воспитатели детского сада «Дюймовочка» классным руководителям первых классов.

  Право дать первый звонок предоставили ученице одиннадцатого класса, отличнице учебы, победителю научно-практических конференций Евдокимовой Анастасии и первокласснику Берестову Артему.

     По окончании линейки в школе классные руководители провели Уроки мира и знаний.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе