Меню

«Президентские состязания» в школе

24.02.2016

Первый этап соревнований «Президентские состязания» состоялся  школе с  16.02 - 22.02. Проводятся они  с целью формирования у детей и подростков здорового образа жизни, вовлечения учащихся  в систематические занятия физической культурой и спортом, выявления лучших команд-классов для участия в муниципальном и региональном этапах «Президентских состязаний».

В «Президентских состязаниях» приняли участие 233 учащихся 2-11 классов. Школьники  соревновались в прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения  лежа, наклоне вперед из положения сидя, подтягивании и отжимании. Судьями на соревнованиях были педагоги Яненко Ю.А, Скулкина Ю.С , Квасков Л.М.

           Ребята готовились к этим состязаниям ответственно , поэтому показали хорошие  результаты..  Итак, лидерами соревнований  признаны: 7а класс  (113 очков) -  1 место, 9 класс  (112 очков)  - 2 место, 10 класс  (100 очков) - 3 место.

Среди учащихся начальных классов "самым гибким классом" признан 3б класс, самый сильный  по подтягиванию на перекладине - 3а.  Наибольшее количество  очков по всем видам испытаний набрал 4 класс

Будем спортом заниматься

Надо только постараться.

Будем сильными расти,

Станем звездами страны.


Скулкина Ю.С., учитель физкультуры

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе