Меню

Спортивная неделя

22.12.2015

В рамках краевой акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» с 15.12 - 22.12. 2015 года  прошла спортивная неделя в нашей школе. Под руководством учителей физической культуры Кваскова Л.М., Яненко Ю.А.  классные команды соревновались  по пионерболу, волейболу, участвовали в весёлых  стартах  на санках.

Открыли соревнования учащиеся  начальных классов,  для них был проведен турнир по пионерболу. Победителями стали учащиеся 3 «А» (кл.рук. Аксенова М.А),  второе место 4 кл. (кл.рук. Ермолаева Т.А.), третье место 3 «Б»(Тювикова А.С.)

На второй день соревнования продолжили учащиеся 5-6 классов. Победителями стали 6 «Б» класс (кл рук. Дельвер В.Л.), призерами -  6 «А» и 5 «А».

На третий  день эстафету приняли учащиеся 7-8 классов. Результаты следующие:  8 класс  - 1 место (кл. рук. Никитин А.Н..), призеры 7 «Б» и 7 «А».

Среди 9-11 классов победителем  стал  10 класс. (кл. рук. Чега О. М.), призерами -  9 и 11 классы.

После занятий на школьном стадионе были проведены веселые старты на санках. Соревнования проходили в несколько этапов, прошли замечательно, весело, здорово, а  главное, все были на свежем воздухе в этот прекрасный зимний денёк. Победил  6 «Б» класс (кл.  рук. Дельвер В. Л.),  5 «Б» - призёр.

Мы все убеждены, что  только  спорт   делает человека  здоровым, красивым  и счастливым!

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент