Меню

Об итогах муниципального этапа краевого Форума «Молодежь и наука»

02.03.2015

             На основании приказа Управления образования администрации Шушенского района от  2.03.2015г. №  41 -ОД, решений экспертных комиссий по нашей школе победителями признаны 2 работы:

- в секции "Естественно-научная"  -  работа  Аболенцева Андрея, учащегося 10 класса,  по биологии  "Оценка жизненного состояния леса в окрестностях села Субботино Шушенского района по сосне сибирской";

- в секции  "Социально-гуманитарная" - работа  Евдокимовой Анастасии, учащейся 10 класса, и Кокориной  Лилии,  учащейся 11 класса, по краеведению  " Тыл-фронту".

          Поздравляем Аболенцева Андрея, Евдокимову Анастасию и Кокорину  Лилию  и их руководителей Варич Наталью Васильевну, Никитина Алексея Николаевича - участников  дистанционного тура краевого форума «Молодежь и наука - 2015»!

 

Цих Г.В., замдиректора по УВР 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе