Меню

Неделя математики и физики

30.11.2014

  С 24 по 29 ноября в нашей школе проходила неделя математики и физики.

  Был оформлен информационный  стенд. В каждом классе были проведены тематические беседы общения об ученых математиках и физиках и о возникновении чисел. В рамках недели были проведены мероприятия:

1)  Для 5-6 классов «Математика для всех» провела учитель математики Дельвер В.Л, победителями оказались команды 5«А» и 5«Б».

2)  Для 7-8 классов «Физико-математический турнир» провела учитель физики и математики Свиридкина О.А, победила команда 8 класса.

3)  Для 9-10 классов «Геометрический турнир» провела учитель математики Фетисова А.И, лучшим знатоком геометрии стала ученица 10 класса Жужман Екатерина.

    Мероприятия прошли занимательно и живо,  ребята приготовили много встречных вопросов, объясняли и сами участвовали в занимательных опытах и математических фокусах. По итогам недели все участники  были награждены грамотами. После проведения нашей недели многие ребята признали, что математика и физика  – это не только сложные для изучения школьные предметы, но увлекательные, интересные и совсем не скучные науки. 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе