Меню

«Осенний позитив»

25.10.2014

   24 октября нас в школе прошел яркий осенний праздник «Осенний позитив». Яркие наряды, ослепительные улыбки и очаровательные и грациозные конкурсантки. Лиля Кокорина сумела создать необычный образ Мисс Осени в русском стиле и стала победителем конкурса.

   Жюри  присудило  титулы «Мисс осенняя грация» Костиной Ирине, «Мисс осенний стиль» Поповой Кристине, »Мисс осенняя тайна» Кузнецовой Марине, приз зрительских симпатий завоевал Давыдов Георгий.



   Благодаря поддержке зрительного зала, доброжелательности жюри, очаровательным Мисс конкурс получился интересным». Но главное то, что каждый участник праздника имеет возможность проявить себя, открыть в себе что-то новое,  то, что и называется «осенью в душе» - романтичное, глубокое, удивительное…


Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе