Меню

«День Дублёра»

01.10.2013

В преддверие профессионального праздника учителей - Дня Учителя в школе прошел день самоуправления, в который дублерами учителей были ученики 11,10 классов. Проведение дня Дублёра в нашей школе –  традиция. Ученик сами выполняли организационные, подготовительные действия, например, составление расписания, распределение обязанностей.

Звонок собрал шумную оживленную толпу детей на линейку. Было объявлено, что сегодня традиционно состоится день самоуправления («День Дублёра»). Новоявленные педагоги были представлены  удивленным ребятам.     Настоящие учителя во время уроков находились в кабинете информатики , где проходил педагогический совет.

В конце дня были объявлены итоги: «Самым прилежными и дисциплинированными классами» были признаны 5 класс ,9а класс,8а класс. А нарушители дисциплины традиционно мыли полы в коридоре школы.

 Учащиеся11 отметили, что день понравился, но очень сильно устали. Наконец-то увидели труд учителя и оценили его очень высоко.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе