Меню

Новинки школьной библиотеки

31.01.2013

Новинки школьной библиотеки

Народы и религии Красноярского края:
Видеоэнциклопедия

В ней представлены различные стороны жизнедеятельности этносов и религий Приенисейской Сибири. Все эти материалы отличаются по формам и методам подачи, они посвящены отдельным этносам или целым группам народов, отдельным церквям или целым религиям, конкретным датам, событиям или праздникам. Все они передают неповторимый колорит эпохи, уникальность культуры и языка каждого народа, значимость всех религий, а также формирует толерантное отношение к людям разных национальностей и вероисповеданий, живущих рядом с нами.

 Аккредитованные высшие учебные заведения (по состоянию на 1 января 2012 года): Справочник. – Йошкар-Ола.: «Аккредитация в образовании», 2012. – 416 с.

Выбор профессии….  Каким огромным смыслом наполнено, казалось бы, привычное словосочетание, сколько в нем скрыто эмоций, тревог, ожиданий, проблем! Справочник поможет сориентироваться в выборе дела, которому можно посвятить свою жизнь. В нем можно найти все вузы, которые имеют лицензию на право осуществления образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитаци.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе