Меню

Общешкольное родительское собрание

25.11.2012

23 ноября состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Роль семейного общения в профилактике девиантного поведения и негативных привычек у детей».

Как сделать так, чтобы дети ваши не огорчали вас и окружающих их людей, чтобы у них было как можно больше положительных качеств? Какова же роль родителей в формировании полезных  привычек у детей и профилактике негативных?  Эти вопросы были затронуты в выступлении зам. директора по ВР Бобровой Н.В. Курохтин И.А, старший инспектор по делам несовершеннолетних  остановился на вопросе о причинах правонарушений среди подростков.   Социальный педагог Панькова Е.Е                   проанализировала результаты анкетирования среди учащихся 5-11 классов по вопросам табакокурения. Фельдшер наркологического кабинета муниципального ЦРБ Прудков Евгений Николаевич убедил родителей в необходимости активного обсуждения  проблемы здорового образа жизни в семье.

Эта встреча состоялась в рамках акции «Здоровье молодежи- богатство края. Родительский урок» с целью предупреждения вовлечения уч-ся в немедицинское потребление и незаконный оборот наркотиков.

Берегите себя!

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе