Меню

Увлекательное путешествие по планете «Малая родина»

11.09.2012

   Вместе с Анастасией Викторовной, педагогом-организатором нашей школы, мы отправились на вершину горы в фотопоход. Целью нашего  похода стало не просто забраться вверх, но и по пути увидеть и сфотографировать самые удивительные и красивые места села Субботино.

   Ягоды и грибы, растущие на склоне горы. А какое красивое наше село с высоты птичьего полёта! На вершине сыграли в игру «Поиск сокровищ», развели костер и запекли картошку. А пока готовилась картошка, с удовольствием зажарили на палочках сало и колбаску.

    Прекрасный солнечный и безоблачный день порадовал нас таким необычным зрелищем как огромное количество божьих коровок, летающих над камнями.  В скором времени листва берез пожелтеет и будет радовать нас своими яркими красками. И мы обязательно еще  не  раз сходим в такой увлекательный фотопоход. Обязательно приготовим  и проведём фотоэкскурсию для учащихся школы по замечательным  сибирским местам нашей  планеты «Малая родина».

Панькова Е., Гордеева Р., учащиеся 5 класса

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе