Меню

Общешкольная линейка

16.05.2012

        На очередной общешкольной линейке, 16 мая,   всем участникам  творческой встречи с Ю.А. Ивановым вручили  благодарственные письма – за песни, стихи.

 

 

            Сметанин Д.В., преподаватель – организатор ОБЖ, Боброва Н.В., замдиректора по ВР  рассказали о правилах безопасного поведения  во  время  предстоящих летних каникул –   познакомили с   Законом  Красноярского края, определяющем места, пребывание в которых несовершеннолетних не допускается (от 10.12.2009 № 9-4174 "О внесении изменений в Закон края "О защите прав ребенка" от 23.02.2010 года).

Цих Г.В., замдиректора по УВР, обратилась к учащимся с пожеланиями успешного завершения учебного года, обратила внимание на пропуски уроков  без уважительной причины отдельными учащимися, на качество подготовки выпускников  9-х, 11 классов к государственной аттестации.  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе