Меню

О подготовке к ЕГЭ в 11 классе

04.05.2012

            4 мая 11-ки ознакомлены  с районным протоколом выверки ЕГЭ (по предметам и датам) за персональной подписью  выпускников, с требованиями по заполнению пропуска на ЕГЭ.

         Была представлена  повторно с разъяснениями презентация – инструкция «Что должен знать участник ЕГЭ 2012 года»  - с Порядком  проведения единого государственного экзамена (утвержден приказом Минобрнауки РФ от 11.10.2011 года № 2451).

  •   права и обязанности участника ЕГЭ;
  •   работа с экзаменационными материалами;
  •   правила заполнения бланков;
  •   о порядке подачи апелляции.

         Учащиеся  уведомлены о том, что 16.05  спланировано проведение  родительского собрания  вместе с 11-ками, где родители будут ознакомлены с   результатами  выполнения тестов по русскому языку и математике и о продвижении выпускников по этим предметам. О режимных моментах на период подготовки к ЕГЭ, об ответственности  не только школы, но и родителей, и выпускников за результаты ЕГЭ.

 

Цих Г.В., замдиректора по УВР

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе