Меню

Поздравляем с Дипломом I степени!

03.05.2012

Накануне   великого весеннего  праздника – Дня Победы  школа получила радостную весть: по итогам  конкурса «Виртуальный концерт ветеранам войны от детей Красноярского края» мы стали дипломантами I степени   - на конкурс  была представлена песня  «Берёзовый сок» с видеосюжетом в исполнении учениц 3 класса  Каскаевой  Алины  и Лышко Ксении. 

Мы искренне рады! Это значит, что   учащиеся школы,  как и учащиеся других школ района и края, вместе с педагогами  Бобровой Н.В., Некрасовой Л.А., Цих М.В., работниками СДК всё сделали для того, чтобы этот проект состоялся,  помогли    сделать праздник  Победы запоминающимся событием.  

Это дань  памяти нашим бабушкам и дедушкам, защитившим нашу Родину.  Посмотреть песню и весь концерт можно на сайте в Интернете: http://vk.kspu.ru. в разделе итоги  конкурса «Виртуальный концерт ветеранам войны от детей Красноярского края».

Цих Г.В., замдиректора по УВР  

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе