Меню

«Поздравь ветерана с Победой»

29.04.2012

         Учащиеся, родители и педагоги нашей школы активно включились в краевой конкурс «Поздравь ветерана с Победой», организованный УФПС Красноярского края – филиалом ФГУП «Почта России» и краевой организацией профсоюза работников связи  при поддержке Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева, интернет-сайта «Миллион Подарков ру». Главный информационный партнер – газета «Красноярский рабочий».

         Представили на конкурс Поздравительные открытки на тему «Поздравь ветерана с Победой» - 20 , стихи,  рисунки со словом «Спасибо» - 4 работы. Всего участников - 24. Это учащиеся 2 – 8 классов, 4 семьи.  Наши дети и их родители продемонстрировали уважительное  отношение к старшему поколению и его заслугам, к истории своей Родины.  Эта акция  была проведена при поддержке совета ветеранов Субботинского сельсовета. 

          С 25.04 – 27.04  мы принимали  выполненные работы  коллективно и индивидуально от детей и их родителей.  Откликнулись многие, некоторые просто не успели реализовать задуманное. Спасибо учителям  русского языка, ИЗО, классным руководителям!

            Выполненные работы направили  в адрес организатора конкурса до 30 апреля 2012 года по адресу   660017, г. Красноярск, пр. Мира, 102, УФПС, конкурс «Поздравь ветерана с Победой».  Будем ждать результатов!

 

Сема А.В., педагог-организатор

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе