Меню

Акция «Весенняя неделя добра»

26.04.2012

          С 1 по 15 мая  начинается  всероссийская социально – значимая акция «Весенняя неделя добра», которая проводится ежегодно.  Направлена  она на формирование у детей духовно-нравственных качеств,  на воспитание  трудолюбия и неравнодушного отношения к окружающим.

        Наша  школа  включилась во  всероссийскую социальную акцию «Весенняя Неделя Добра». У каждого класса – свой выбор:  помощь ветеранам и престарелым людям,  ремонт книжек, подготовка концертной программы к 9 Мая,  участие в акции «Поздравь ветерана с Победой» (открытки, стихи, рисунки), шефство над памятниками,  уборка территории школы, детских площадок, ремонт книжек в библиотеке, дружественные встречи с детьми детского сада. В любом деле, поступке, если побеждает добро – значит мы на правильном пути. Итак, ждём вестей от классов! Спешите делать добрые дела!

Сема А.В., педагог-организатор школы

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе