Меню

О работе кружка для девочек «Лотос» в 2012 году

09.04.2012

           Одним из ведущих и развивающихся разделов технологии (для девочек) является «Технология традиционных видов рукоделия и декоративно-прикладного творчества». Для более углубленного  усвоения  образовательных тем по  рукоделию: вышивка крестом, вязание крючком и спицами -  в школе создан  кружок «Лотос». На занятиях двочки развивают свои творческие способности, выполняют различные проекты, участвуют в школьной и районной выставках декоративно-прикладного искусства.

           В этом учебном году ученицами было представлено на школьной выставке 93 работы, в районной выставке 42 работы, 28 из которых стали лауреатами. Наиболее активными участницами выставки стали: Панькова Е. -4 класс, Морозова Т. – 7 класс, Жужман Е. -7 класс, Егорова К. -7 класс, Стукач Л. -8 класс, Кузнецова М.-8 класс, Федосеева Е. -11 класс, Клейкина О.-11 класс. Хочется отметить впервые участвующих шестиклассниц: Стучалину В., Быкову А. и Сергееву Н., которые сразу стали лауреатами.

            Желаю всем приятной работы и творческих успехов в следующем учебном году.

            Учитель технологии Панькова Е.Е.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе