Меню

Школьная выставка детского творчества

22.03.2012

Состоялась  школьная  выставка детского творчества,  в ней приняло участие 106 учащихся с 1 по 11 классы.169 работ -  от аппликации  из камней,  крупы до изонити,  от различных вышивок, оригиальных  салфеток до вязаных изделий крючком, от оригами, моделей и  изделий  из дерева до поделок из бисера и проволки.  Профессиональные  умения  дети приобретают на занятиях спецкурсов по выбору – «Лотос» (руководитель Панькова Е.Е.), «Очумелые ручки» (руководитель Сема А.В.), «Моделирование (руководитель Цих М.В.).

Благодарим  учащихся и педагогов начальных классов:  через  уроки технологии дети  выполнили и порадовали  родителей своими первыми  работами из изонити.  Отличаются  богатым детским миром фантазии -  трогательные и смешные, а иногда и поражающие своей аккуратностью и терпением творческие  работы: 

- «Дом» - Свиридкиной Н., учащейся 2 класса, учитель Родзевич А.П.

  - «Собака»  - Вачаева А., учащегося 3 класса, учитель Аксёнова М.А.

- «Нюша»  - Петеневой  В., учащейся 4 класса, учитель Бушеловская Е.В.

Моисеенко ГФ.

 

 

 


Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе