Меню

краевое родительское собрание в режиме видеоконференции по теме «Профилактика рисков среди несовершеннолетних: обеспечение интернет безопасности, наркомания и токсикомания среди подростков».

26.10.2018

Министерство образования Красноярского края при взаимодействии
 с Енисейским управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, министерством здравоохранения Красноярского края 29.10.2018 с 16:00 до 17:30 проводит краевое родительское собрание в режиме видеоконференции по теме «Профилактика рисков среди несовершеннолетних: обеспечение интернет безопасности, наркомания и токсикомания среди подростков».

К участию в родительском собрании приглашаются представители родительской общественности, а также специалисты образовательных организаций (социальные педагоги, педагоги-психологи, учителя информатики, ОБЖ и др.).

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе