Меню

Интенсивная школа «МЫ – ИЗМЕНИМ МИР БУДУЩЕГО»

28.04.2018


В г. Минусинск в период с 23 по 27 апреля 2018г. на базе «Минусинского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина» была проведена школа интеллектуального роста по инженерно – технологическому направлению, в которой принял участие учащийся 9 «А» класса Коробейников Кирилл.

В ходе прохождения интенсивной школы дети погрузились в творческий технический процесс моделирования, эксперимента и опыта.  Каждое из занятий данной школы соответствовало возрасту присутствующих детей, максимально привлекало их интерес, а преподаватели старались привлечь внимание школьников новыми идеями, раскрыть перспективы и возможности их будущего.

За время пребывания в интенсивной школе дети смогли подружиться, найти новых друзей, возможно на всю жизнь, а также проверить свои знания и умения.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе