Меню

Вести с Недели Математики.

12.02.2018


       05 февраля 2018 года состоялось торжественное открытие недели математики в начальной школе.  Активное участие    приняли наши воспитанники, учителя начальных классов и музыки. В первый день  прошёл конкурс «Лучшая тетрадь», во второй – были выявлены «Лучшие счётчики».

С целью повышения интереса учащихся к изучению математики, развития мыслительной деятельности, вычислительных навыков в среду во всех классах была проведена олимпиада по математике. Интересно и познавательно прошло путешествие по станциям «Математическая поляна», «Задачливый переулок»,  «Геометрическая полянка»,  Проспект «Логический». Каждый класс оформил свою страничку для газеты «Математическая мозаика».

      Можно с уверенностью сказать, что Неделя начальной школы прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала  результативность работы начальных классов.

      12 февраля на  линейке каждый класс и многие активные участники Недели математики под громкие аплодисменты были награждены грамотами и дипломами. Вот наши победители:  

Сулейманова З., Яковлев В., Опентанная С., Проников А., Брюханов А.  -1 «А» класс;

Турищева А., Шубникова А., Простакова В., Кузнецова Д. -   1 «Б» класс;

Берестов А., Стучалина В., Берестова Н., Байденко А -   2 «А» класс;

Шалдаева М., Кобякова Д., Балдан А., Макаренко А.  -  2 «Б» класс;

Коробейников Т., Васильева К., Тасханов Р, Зайцева Н    -  3 «А» класс;

Горина Д., Гордеева В., Лунина В., Владимирова К., Лыков И.  -   3 «Б» класс;

Власенко Э., Ежунов Д., Кислицына К.   -   4 «А» класс;

Козина А., Дягилева А., Глаголева А., Яковчук Р.   -    4 «Б» класс;

Кузнецова А., Кузнецова Л., Бузмаков О.    -    Класс - комплект

. Рады победам вместе с учениками их учителя  Аксёнова М. А., Сёма А. В., Ермолаева Т. А., Чижова Н. Е., Быкова А. А., Зорина Л. В., Ошарова И. В., Родзевич А. П., Некрасова Л. А.

Так держать!


Руководитель ШМО начальных классов Родзевич А. П.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе