Меню

Школьный тур конкурса чтецов «Живая классика»

19.02.2018

19 февраля  в нашей школе прошел школьный тур конкурса чтецов «Живая классика»
   "Живая классика" – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе.

   В конкурсе приняли участие 14 учащихся 5-8 классов. В ходе конкурсных состязаний прозвучали самые разные произведения: отрывки из прозаических произведений современных авторов, проникновенные стихотворения о Родине, смелости, доброте.

  Все участники показали мастерство исполнения, владения правильной речью. Жюри, состоящее из педагогов нашей школы, Бобровой Н.В, Савичевой С.Н., Цих Г.В., Сметаниной М.С, отметило выступления Дранишниковой Яны(5 кл), Кийс Владиславы(7 кл), Аксенова Андрея(6 кл), Титовой Екатерины(7кл), а также Свиридкиной Натальи(8 кл), Погребняк Любови(8 кл), Аксеновой Вероники(8 кл), Вачаевой Софии(8 кл).

Благодарим учителей, подготовивших всех ребят. А победителям пожелаем удачи на районном конкурсе 26 февраля!

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе