Меню

Муниципальный этап ШСЛ по шахматам

20.11.2017


   В субботу, 18 ноября на базе ФСЦ п.Шушенское состоялся муниципальный этап Школьной спортивной лиги по шахматам. В соревновании участвовали мальчики и девочки 2003 г.р. и младше, в том числе и команда нашей школы - учащиеся 6 а и б классов – Сидиков Александр (капитан команды, 2 игры, 2 поражения), Богданович Татьяна(5 игр, 5 побед-100% результат), Никитина Алина(5 игр, 4 победы- 80%), Маркелов Илья(4 игры, 4 победы – 100%), Олин Глеб(3 игры, 2 победы, 1 поражение).

   На групповом этапе наша команда поочередно победила Сизинскую(3:1) и Дубенскую(4:0)  школы, сыграла вничью с Шушенской школой №1(2:2).

   Но борьба за выход в финал сложилась для субботинцев драматически, не проиграв ни одной встречи, наша команда заняла в группе только второе место (уступив Шушенской первой школе по количеству «чистых» побед, которых у соперника оказалось на одну больше).

В матче за 3 место наши шахматисты разгромили сборную Шушенской школы №3 со счетом 4:0.

Поздравляем наших юных шахматистов и ждем в следующем году победы на муниципальном этапе ШСЛ!

Руководитель команды Никитин А.Н.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе