Меню

Средне-Шушенская НОШ: итоги 1 полугодия 2016-2017 уч.года

29.12.2016

           Закончилось первое полугодие 2016- 2017 учебного года. Пора подвести итог. Среди 24 учащихся нашей школы аттестации подлежат 18 учащихся. Наши результаты:

2 класс- 5 ударников;

3 класс- 3 ударника;

4 класс- 3 ударника.

          Качество успеваемости по школе составляет 51 %. В резерве двое учащихся имеют одну и две тройки - это братья Долбишевы Илья и Сергей.

           Впереди самая длинная и ответственная четверть.

           Учащимся 4 класса предстоит выполнение краевых контрольных работ. Учителю Сычевой К.Ю. рекомендовано  усилить работу с выпускниками по качественной подготовке детей к выполнению контрольных работ ,  организуя индивидуальные и групповые формы работы, как на уроке, так и в не.

           Во второй четверти ребята приняли участие в конкурсе рисунков « Моя мама» и выступили с поздравительными стихами на концерте в Доме культуры села Средняя Шушь.

           100 % учеников представили свои детские работы для проведения конкурса « Новогодняя игрушка». Все учащиеся получили грамоты и сертификаты  участников конкурса.

           А 28.12.16г. прошел Новогодний утренник для наших детей.

           Благодарим индивидуального предпринимателя павильона « Мечта»  Лысова Евгения Николаевича за сладкий  подарок в мешок Деда Мороза.

                         Уважаемые родители, дорогие дети! Поздравляем вас с Новым годом!

                                               Год петуха к вам в дом стучится, красивой, яркой, важной птицей.

                   Пусть год весь сказочно везет, а беды все петух склюет. С Новым годом!

Учителя  школы.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе