Меню

Путешествие – «Дорогой добрых дел»

23.12.2016

Среди нас немало людей с ограниченными возможностями. Но это вовсе не означает, что они не достойны внимания и заботы.

       В нашей школе стало доброй традицией проводить декаду инвалидов для учащихся класса - комплекта. Под руководством классного руководителя Быковой Анжелы Александровны, а так же учителя - логопеда Клейкиной Оксаны Владимировны. В этом учебном году декада на тему:Путешествие – « Дорогой добрых дел» проходила 22 декабря. ЦельмероприятияПривитие  понятий «доброта, милосердие».

      По мнению учителя-логопеда, такие мероприятия способствуют объединению, эмоциональной раскрепощенности, а также более успешной социализации обучающихся. Дети становятся отзывчивей по отношению друг к другу.

      В классе были проведены классные часы:
 - «О доброте, сострадании и милосердии»;
 - «Все мы разные, но все мы люди».

      На данном мероприятии присутствовал заместитель директора по УВР Боброва Наталья Викторовна.

 Завершая мероприятие, посвященное  декаде инвалидов, мы не прекращаем наш путь к доброте, не жалея сердца, потому что только добру откроются сердца.



Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент
Информатика и ИКТ в современной школе